Фанаты раскритиковали Наталью Рудову за маленькую грудь

Наталья Рудова, из сериала «Татьянин день», опять опубликовала в своем Инстаграме новую фотографию, на которой несколько просматривается ее грудь.




Некоторым из фанатов не пришлась по вкусу то ли фотография, то ли Натальина привычка напоминать всем, что у нее, все-таки, есть бюст, и раскритиковали таки артистку за маленькую грудь.

На черно-белом фото Наталья Рудова в этот раз накинула на себя или же – снимает с себя - короткое неглиже темного цвета, в верхней, открытой, части которого угадываются груди, а в нижней области виден пупок.
Спустя сутки фотокомпозицию просмотрели более 118 тысяч пользователей, поставивших лайки. Многие фолловеры рассыпались в комплиментах в противовес тем, кто ее критиковал.


В комментариях отмечалась также схожесть Натальи Рудовой и Ольги Бузовой в их стремлении приоткрыть свои небольшие груди. Может, эти девушки, как говорится, что-то знают. А именно: небольшой бюст – не менее, а может даже более эротичен, чем big size.
Автор: George21
24-01-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости