Шнуров решил публиковать свои стихи в Telegram

Сергей Шнуров, фронтмен группы «Ленинград», теперь свои стихи будет публиковать в Telegram.




Такое решение певец и поэт принял из-за того, что стихотворные публикации на его странице в Instagram стали блокировать.

Как объяснил сам Шнуров, администрация социальной сети Instagram идет на поводу у жалобщиков или же, так называемых доброжелателей, удаляя его вышеупомянутые посты. Питерский музыкант понимает, что не всем пользователям могут нравиться его поэтические опусы. Но зачем же «стучать» администрации, навязывая свое мнение другим? Не нравиться – не заходи на страницу.

Шнуров же, со своей стороны, не любит навязывать другим что-либо и навязываться сам. Поэтому не стал администрации Инстраграм ничего доказывать, приняв решение перенести все свои стихи в Telegram, чтобы не оскорблять «высокие чувства» некоторых ранимых юзеров Instagram.

Очень многих пользователей эта новость расстроила, ибо они привыкли следить за творчеством Шнура именно в Instagram. Но немало и тех, кто поддержал решение Сергея.
Автор: George21
24-01-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости