Siri в iPhone будет искать новостные подкасты

Все пользователи гаджетов от корпорации Apple смогут попросить голосового помощника Siri ежедневно выводить новостные подкасты из достоверных и надежных источников информации. Технология доступна для iPhone, работающих на базе последней версии iOS.




Последняя серия iPhone оснащена динамиком HomePod, пишет портал издания Тhe Verge. Если пользователь попросит Siri, то голосовой помощник прочитает новости, а также подпишет владельца на подкасты популярных новостных сайтов, например, The Washington Post, Fox, CNN. Такие источники считаются надежными и достоверными.

Siri по запросу будет выводить ссылки и заголовки популярных новостных сюжетов, копируя их из приложения Apple News. Новостные подкасты стали одной из основных функций помощника, что позволяет сделать интерфейс более мультимедийным и интерактивным.
Автор: Юля Карпеченко
24-01-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости