На границе России и КНР была замечена летающая тарелка пришельцев

Исследователи получили сообщение от охранника станции Дайанцы, расположенной на границе России и КНР. Мужчина заметил над путями летающую тарелку пришельцев и запечатлел ее на камеру.


Человек был настолько впечатлен таким зрелищем, что даже не знает, что ему думать по поводу случившегося события. Сначала в вечернем небе появилось странное свечение, после чего на мониторе возникли очертания НЛО, кружащегося над выбранной территорией. Китайцы часто замечают аналогичные объекты над страной, но свидетелю события раньше не доводилось сталкиваться с гуманоидами.



Он сразу показал записи руководству, а эксперты признали их подлинность. Это мог быть беспилотный корабль небольшого размера, занимающийся разведкой. Сейчас внеземные гости стали интересоваться политическими событиями в ряде стран, а также часто были замечены в разных уголках Дальнего Востока.


Автор: Ирина Радужная
24-01-2018, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости