Анна Хилькевич умилила поклонников снимком с дочерью

Анна Хилькевич опубликовала милое совместное фото с дочерью. Сейчас актриса отдыхает в Таиланде, поклонники с нетерпением ждут каждой публикации с её отпуска.


Анна Хилькевич опубликовала совместное фото с дочерью на своей страничке в соцсети. Для отдыха актриса выбрала себе и малышке одинаковые купальники с собакой, что умилило её поклонников. Фотографию Хилькевич подписала словами о классных яхтах и стройных девушках.



Звезда "Универа" отдыхает со своей семьей в Таиланде уже вторую неделю. К российским холодам Хилькевич пока не намерена возвращаться. Подписчики следят за каждой её публикацией с отпуска, поэтому милое фото с дочерью не осталось без внимания. Пользователи отметили, что 2-летняя дочь Хилькевич ведёт себя уже как настоящая леди и выразили надежду, что она вырастет очень похожей на свою красивую маму.
Автор: Митьева Марина
24-01-2018, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости