Новый кроссовер Rolls-Royce Cullinan в 2019 году появится в России

Накануне стало известно, когда состоится дебют нового кроссовера и о сроке его выхода на российский рынок. Презентация кроссовера Rolls-Royce Cullinan запланирована на лето 2018 года, а в 2019 году автомобиль появится в продаже на российском рынке.




О том, сколько будет стоить новый кроссовер Rolls-Royce Cullinan, пока не сообщают. Однако по словам представителей компании Rolls-Royce, седан Phantom останется самой дорогой моделью бренда. В настоящее время стоимость Rolls-Royce Phantom на российском рынке составляет 35 миллионов рублей.

По заявлению представителей компании можно сделать вывод, что цена нового кроссовера Rolls-Royce Cullinan будет меньше 35 миллионов рублей. Как стало известно, конструкция внедорожника будет подобна Phantom, в частности это касается дверей. И седан и кроссовер будут построены на одной архитектуре.

В подкапотном пространстве внедорожника Rolls-Royce Cullinan расположится 12-цилиндровый двигатель объёмом 5,75 литра. О производительности агрегата пока не сообщается.
Автор: Алина
24-01-2018, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости