В Пенсильвании американец столкнулся с огромной мистической птицей Рух

Эксперты получали сообщение от жителя Пенсильвании. Американец во время прогулки столкнулся с огромной птицей Рух, которая давно считается мистическим существом.


Мужчина любит на квадроцикле выезжать на природу, чтобы полюбоваться великолепными видами окрестностей. В этот раз ему пришлось проехать мимо небольшого озера, но внезапно человек услышал странные звуки, после чего увидел огромного крылатого монстра. Птица кроме 7-метровых крыльев имела 100 кг, а также во время полета поднимала с земли гальку вместе с ветками.



Ученые во время исследования выяснили, что это могла быть Argentavis, жившая в глубокой древности, но никто не знает, откуда в штате мог взяться вид гигантского стервятника. Также есть версии о “громовой” птице, упоминаемой в легендах индейцев. Пока можно предположить, что чудовище могло появиться из параллельного мира, что также относится к другим собратьям, способным исчезать на глазах у перепуганных людей.
Автор: Ирина Радужная
24-01-2018, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости