В Москве эвакуирован офис «Яндекса» вследствие звонка о «минировании»

Источником в интернет-компании было проинформировано касательно того, что на территории Москвы эвакуируют сотрудников в штаб-квартире «Яндекса».



Как стало известно, в соответствующие службы Москвы поступил анонимный звонок, из которого стало известно касательно заминированного здания. Стоит отметить, что в различных регионах Российской Федерации несколько последних дней зафиксировали частые звонки, оповещающие про минирование различных строений, а также административных зданий. Александр Заровнятный, являющийся главой инженерного управления Росгвардии, отмечает, что в сравнении с осенью прошлого года наблюдается тенденция уменьшения ложных звонков.

Специалисты статистического агентства отмечают, что пик сообщений касательно «минирования» пришелся на период сентября-октября прошедшего года. В настоящее время обстановка в российском государстве по этому вопросу намного спокойнее.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2018, 23:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости