Дана Борисова в "Прямом эфире" обвинила светскую львицу в проституции

Дана Борисова после победы над зависимостью приняла решение поставить на истинный путь всю звёздную тусовку. Первой «жертвой» ведущей стала Маша Малиновская, а теперь досталось и певице с Рублевки - Алёне Кравец.



Борисова обвинила артистку в распутном образе жизни. В телешоу "Прямой эфир" сделали очную ставку Алёны Кравец и Даны Борисовой. На программу Алена Кравец пришла, чтобы защитить свою честь и достоинство, а также безопасность дочери. Девочка последнее время не посещает школу, так как не хочет слышать в адрес своей матери оскорбления. Также Алёне начали писать оскорбительные сообщения в Сети.

Бывший муж Алёны Кравец, записал обращение к Дане Борисовой, в котором потребовал публичных извинений. Малахов предполагает, что это простая женская зависть, так как Кравец отдыхала в Куршавеле, а Борисова в Москве. Простит ли Алена Кравец Дане Борисовой "запятнанную репутацию" зрители смогут увидеть в телешоу "Прямой эфир".
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2018, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости