Оксана Ряска может вернуться на "Дом-2"

Бывшая участница "Дома-2" Оксана Ряска сообщила о своём расставании с любимым мужчиной, поэтому теперь зрители считают, что вскоре девушка появится на периметре снова.


Не секрет, что периодически организаторы возвращают бывших участников реалити-шоу на экран. В частности, один экс-участниц в месяц всегда появляется на проекте опять. Фолловеры давно уже поняли методику представителей телестройки и не сомневаются, что Ряска, желающая познакомиться с каким-нибудь красавчиком, также вскоре вернётся.


Напомним, что какое-то время Оксана встречалась с предпринимателем, но потом молодые люди перестали понимать друг друга. Девушка приняла решение расстаться, когда поняла, что их отношениям пришёл конец. В данный момент она находится в активном поиске и не имеет кандидатов на место в своём сердце, но такой человек, возможно, встретится ей на "Доме-2".

При этом стоит отметить, что Ольга предпочитает мужчин постарше, в связи с чем не так-то просто будет отыскать того, кто ей нужен, на проекте, так как там обычно собирается молодёжь, не имеющая большого опыта в отношениях. К слову, поклонники уверены, что вернуть Оксану на проект всё равно стоит.
Автор: Дмитрий
23-01-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости