Новый кроссовер Zotye T500 выйдет на рынок в марте‍

Сегодня стало известно, что китайская автомобильная компания Zotye в скором времени начнет продажи обновленной версии кроссовера T500, о котором неоднократно рассказывали в ходе предварительных обзоров. Официальная презентация состоится в ходе выставки в Шанхае.


Кроме того, к настоящему времени также заявлено, что под капотом современного T500 используется бензиновый двигатель с мощностью 156 л.с. В зависимости от того, какая комплектация приглянется покупателям, в продаже появятся модификациии как с механической, так и с роботизированной трансмиссией. Вполне возможно, что автомобиль в скором времени также будет доступен и на российском рынке. Благодаря наличию продвинутых опций и доступной цене, российские покупатели могут быть крайне заинтересованы в выборе китайского внедорожника.



К настоящему времени установлено, что примерная стоимость автомобиля составит около 100 тысяч юаней, что в переводе на российскую валюту равно 884 тысячам рублей.
Автор: Иванов Максим
23-01-2018, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости