«Яндекс» открывает к медийной рекламе доступ всем пользователям «Директа»

Компанией «Яндекс» опубликовано заявление о скором запуске баннеров в пространстве контекстной рекламы. В настоящее время, специалистами проводятся подготовительные этапы для бета-тестирования.


По имеющейся информации, рекламодатели получат возможность размещения своей рекламы на условиях площадок, прошедших регистрацию с помощью Директа в Яндексе. Раньше работа с источниками медийного содержания проводилась исключительно в среде сервиса Яндекс.Дисплей.


По истечении периода тестирования, у рекламодателей появится возможность размещения рекламы, как на площадках самого Яндекса, так и его действующих партнеров. Доступ к новой опции получат жители России, Беларуси, Казахстана, а так же другие государства.

Настройка медийной рекламы будет сопровождаться возможностью ориентирования ее по географии, интересам, профессии, уровню дохода, а так же поисковым запросам и месту жительства. Для примера можно привести продавца шин Санкт-Петербурга, который организует демонстрацию баннеров исключительно для автовладельцев Северной столицы, ищущих данную категорию товара. Как планируется на будущее, скорее всего, Яндекс.Дисплей придет на смену Директу.
Автор: Дубов Дмитрий
23-01-2018, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости