Кристина Асмус превратилась в русалку

Кристина Асмус, являющаяся известной российской актрисой, обнародовала в рамках Instagram новую публикацию с водной фотосессии. Фанаты сравнили артистку с русалкой, заманивающей мужчин в море.



Кристина Асмус в своём микроблоге Instagram выложила новый снимок. Актриса на данном фото изображена в телесной кофточке. Девушка, скрестив руки в области груди, стоит в воде. Образ артистки дополнили темные брови и ресницы, губы накрашены тёмно-красной помадой, при этом мокрые волосы касаются воды. Поклонники назвали Кристину настоящей русалкой, которая пытается завлечь мужчин в море.

За 21 час фото набрало более 142 тысяч лайков и свыше 400 восторженных комментариев. В 2013 году Кристина Асмус вышла замуж за юмориста Гарика Харламова. В одном из своих постов актриса сообщила, что её муж не против откровенных фотосессий. После этого артистка стала чаще размещать в Instagram публикации, на которых она изображена полуобнаженной в воде.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости