Дизайнеры BMW раздумывают над выпуском производительного суперкара

Дизайнеры баварской компании BMW серьёзно задумываются над созданием производительного суперкара. В интервью с журналистами об этом рассказал новый дизайнер BMW Йозеф Кабан.




Дизайнер Йозеф Кабан год тому назад перешёл из Volkswagen в BMW, где стал «правой рукой» шеф-дизайнера. В своё время господин Кабан создавал дизайн для многих автомобилей Skoda, а также он является одним из основных разработчиков гиперкара Bugatti Veyron.

О новом суперкаре баварских производителей в настоящее ничего не известно. На автосалоне в Детройте Йозеф Кабан в интервью с журналистами намекнул на то, что в BMW разрабатывают новый суперкар. По мнению дизайнера, баварские производители выпускают отличные автомобили, так почему же бренду не создать производительный суперкар.
Автор: Алина
23-01-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости