Итальянская девочка выпила банку колы с червем

В Италии 12-летняя девочка из города Андрия обнаружила червя в банке колы, попытавшись ее выпить.



В Италии двенадцатилетняя девочка из города Андрия была доставлена в медицинское учреждение после того, как попыталась выпить банку колы, в которой плавал червь.

Школьница сделала всего несколько глотков, после чего ощутила что-то во рту – это был червь. Родители девочки отправили ребенка на обследование в больницу, где врачами было установлено, что она полностью здорова. Червь, который был найден в банке, ее здоровью не угрожал.

В больнице сообщили, что изучили червя под микроскопом. Хотя медики признали червя не опасным, но отправили образец для более тщательного анализа в зоологический институт. Врачи добавили, что тревожных симптомов у девочки не наблюдалось – и это главное.

Служба по надзору за гигиеной питания и полиция начали проверку, для того чтобы выяснить, каким образом червь мог оказаться в банке с напитком.
Автор: Марина Полянская
23-01-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости