Кроссовер DS 3 Crossback доберётся до России через два года

Накануне стало известно, что на российском рынке через два года начнутся реализации кроссовера DS 3 Crossback. Таким образом французский бренд планирует расширить модельный ряд в России.




Премиальный французский бренд планирует после 2020 года на российский рынок планируют привозить минимум по одной модели в год. Кроссовер DS 3 Crossback производители ещё не анонсировали. По информации инсайдеров, презентация автомобиля состоится во второй половине 2018 года.

Отмечается, что дизайн кроссовера DS 3 Crossback выполнен в стиле седьмой модели. В моторную гамму новинки скорее всего войдут турбированные дизельные и бензиновые двигатели, так как именно такие автомобили предпочитают россияне. Не исключено, что в Россию также привезут электрические и гибридные модификации кроссовера.

В настоящее время на российском рынке доступны только модели DS 3 и DS 4. Стоимость автомобилей составляет от 1 255 000 до 1 820 000 рублей.
Автор: Алина
23-01-2018, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости