Виктории Романец придётся ответить за оскорбления сотрудницы ФСБ

Бывшая участница "Дома-2" Виктория Романец, которая славится не только своей привлекательностью, но и скандалами, снова была вовлечена в инцидент, и на этот раз, ей придётся ответить за свои оскорбления.


Оскорбила Виктория сотрудницу ФСБ. Это произошло в аэропорту. Как известно, в Шереметьево знаменитость не узнали во время паспортного контроля, поэтому в Париж она могла бы и не полететь. У Виктории попросили справку о пластических операциях, поскольку не смогли её идентифицировать. Тогда девушка стала ругаться, а потом добилась пропуска.


Однако, покинув место происшествия, Романец и не думала успокаиваться, принявшись оскорблять в социальных сетях сотрудницу ФСБ, которая пребывала при исполнении. Стоит отметить, что во время проверки в аэропорту Виктории сказали, что её документы будут проверяться в ФСБ, и это очень разозлило её.

В данный момент хейтеры неописуемо рады тому, что с Романец случилась такая неприятная история, так как справедливость, не сомневаются они, должна восторжествовать, если человек не умеет вести себя культурно в общественном месте. Но Виктория не торопится приносить свои извинения и полностью уверена в своей правоте.
Автор: Дмитрий
23-01-2018, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости