Компания Jeep рассекретила подробности новой модели Grand Commander

Новинка Jeep Grand Commander включает три ряда сидений и двигатель Wrangler. Самый большой кроссовер рассчитан на азиатский рынок, главным образом - на Китай.




Внедорожник, по размерам сравнимый с Toyota Highlander, будет представлен в двух вариантах – с типом посадки 2+2+2 и 2+3+2. Покупатели смогут выбирать между полноприводным и переднеприводным вариантами.

Сообщается, что кроссовер будет оснащен двухлитровым турбодвигателем с мощностью 234 л.с. или 265 л.с., ранее представленным на последней модели Jeep Wrangler. В качестве трансмиссии задействуют девятидиапазонный «автомат».

Первые модели автомобиля официально представят на автовыставке в Пекине весной. Представители компании не планируют поставлять внедорожник за пределы Китая.

Известно, что американский автоконцерн намерен представить новую модель и в России. В этом году в РФ появится модернизированный Jeep Cherokee. Ранее его представили на автосалоне в Детройте.
Автор: Daria
23-01-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости