Лысая Александра Черно напугала зрителей

Александра Черно, которая не единожды прежде удивляла и поклонников, и хейтеров крутой сменой имиджа, решила теперь просто шокировать всех, разместив в социальной сети старую фотографию, где запечатлена с лысой головой.


Возле снимка девушка написала, что всегда была рискованной. К слову, об этом фолловеры знали и прежде, однако не могли и подумать, что Черно может решиться и на такое.


«Знаете ли, это мои не самые первые изменения. Вот, к примеру. Я всегда была рискованная!», - написала Черно.

Этот стиль Александры не смогли оценить не только любители "Дома-2", но и самые ярые поклонники бескомпромиссной брюнетки. Как известно, недавно Черно нарастила волосы и выбрила висок, и многие посчитали, что мрачный имидж не к лицу телезвезде.

Второй половинки у Черно на реалити-шоу в данный момент нет. Впрочем, долгое время место в её сердце занимал Иосиф Оганесян, заявивший месяц назад, что больше не желает иметь с ней ничего общего. Сейчас армянин живёт на "Острове любви", а его бывшая возлюбленная находится на Поляне.

Несколько раз разочаровавшаяся в парнях Александра хотела добровольно покинуть проект, но всегда что-то её останавливало.
Автор: Дмитрий
23-01-2018, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости