Москва не будет принимать F1 Live

Глава Формулы-1 по финансовым вопросам Шон Братчес отметил, что в этом году руководство гоночной серии намерено организовать уличные заезды в некоторых городах, но Москва не включена в этот список. Ранее отмечалось, что уличные шоу проведут в Москве (РФ), Шанхае (Китай) и Берлине (Германия).




Будущие тестовые заезды не будут иметь такого размаха, как F1 Live в прошлом году в Лондоне. Руководство Формулы-1 собирается организовать уличные шоу в Милане, Шанхае и Майами, однако с небольшим количеством команд. Братчес акцентировал внимание на необходимости контакта со зрителями вне гоночной трассы. Эти мероприятия будут интересны тем, с кем не удалось наладить связь на трассах. Ф-1 - престижное спортивное шоу, которое длительное время было доступно лишь привилегированной группе людей, если говорить о спонсорах. Руководство серии намерено представить разные компании в рамках гоночного чемпионата.
Автор: Daria
23-01-2018, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости