Смартфон Red Hydrogen One получит голографический дисплей

Представители компании Red Digital Cinema сообщили о том, что их модульный смартфон Red Hydrogen One получит голографический дисплей. Ранее новинку предлагали по предзаказу за 1200-1600 долларов.



Помимо этой новости разработчики сообщили, что устройство появится в полноценной продаже уже будущим летом. Руководитель предприятия Red Джим Джэнард рассказал, что сейчас уже практически доделана финальная версия будущего смартфона Hydrogen One. Так известно, что в аппаратной основе будет работать процессор Snapdragon 835. Также устройство получит аккумулятор на 4,5 тысяч мАч, 3,5-миллиметровый разъем для наушников и слот для карты памяти.

Также отмечается, что новинка будет работать в двух режимах - 2D и 4V. В первом случае пользователю предложат разрешение 2560 х 1440 пикселей. Если говорить о голографическом режиме, то здесь сложно что-то объяснить. Именно поэтому разработчики считают, что лучше всего увидеть это на презентации. В 4V человек еще сможет прочувствовать новый объемный звук, как в наушниках, так и через динамики.
Автор: Мирный Роман
23-01-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости