Внучка Любови Полищук "взорвала" интернет

Сын актрисы Любови Полищук - Алексей Макаров, также как и его мама очень талантливый актёр. Недавно стало известно, что и его семилетняя дочка уже успела сыграть свою первую роль в кино и побывать на большой сцене театра. С недавних пор девочка также покорила соцсети.



Многочисленные фанаты Алексея уверены, что Варвара очень похожа на свою звёздную бабушку. Девочка обладает огромным сходством с Полищук, но схожесть достигается благодаря природному обаянию и её харизме. Актёр на днях продемонстрировал, как его семилетняя дочь проводит свои выходные.


Внучка знаменитой актрисы примеряет на себя разные роли. Например, в один день она певица, а на другой мадмуазель из высшего общества в туфлях мамы и самодельном вечернем платье. Именно данный образ Алексей Макаров обнародовал в рамках Instagram, при этом похвастался тем, как Варваре легко удаются перевоплощения в различные образы. Пост артиста за один день собрал более 6 тысяч лайков.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2018, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости