Виктория Дайнеко предстала в сексапильном образе женщины Вамп

Знаменитая исполнительница Виктория Дайнеко на новеньком снимке повергла в шок своих подписчиков откровенным образом женщины Вамп. После целой череды сексуальных фото, публикация знаменитости вызвала не совсем однозначное чувство.




На личной страничке девушки в социальной сети появился фотоснимок, на котором популярная исполнительница предстала в непредсказуемом образе женщины Вамп. На данном фото у девушки был яркий макияж, украшения, высокие сапоги на каблуке, а также удлиненный пиджак из велюра, что смогло сделать певицу совсем не похожей на саму себя. На снимке Дайнеко позирует стоя на одном колене, распустив свои длинные волосы и касаясь пальчиками руки краешка своих красных чувственных губ.

Фото со скоростью света облетело весь интернет и всего за несколько часов сумело насобирать более пяти тысяч лайков и всевозможных комментариев. Как считают большинство фанатов, данный снимок получился эффектным, а саму красотку было приятно увидеть в совершенно непредсказуемом для нее образе.
Автор: Кристина
23-01-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости