Анна Семенович поделилась чувственным снимком

Известная исполнительница, телеведущая и киноактриса Анна Семенович продемонстрировала на свежем снимке на своей официальной страничке как должно выглядеть самое настоящее счастье. А фото знаменитость сопроводила такими словами: «В тишине все слышно».




На страничке Анны Семенович в соцсети Instagram получился удивительно прекрасный и трогательный снимок. На нем девушка позирует сидя на ступеньках в ботаническом саду в легком коротеньком летнем платье. А в дополнении образа красотка распустила свои длинные волосы и решила не наносить макияж, а показать нам свою природную красоту. Такой простой и в то же время чувственный фотоснимок вызвал бурю положительных эмоций у пользователей.

Поклонники наперебой начали осыпать девушку комплиментами, о том какая она сексуальная, красивая и прекрасная девушка.

Но нашлись и те, кому этот снимок не пришелся по душе и начали обвинять Семенович в регулярном использовании фоторедактора.

Новый снимок мгновенно облетел все социальные сети и успел насобирать за непродолжительный промежуток времени 25 тысяч лайков.
Автор: Кристина
23-01-2018, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости