Продолжение кинокартины про приключения Паддингтона не пустили на экраны ради российского «Скифа»

Очередная кинонеделя в РФ началась со скандала. Старт премьеры «Приключения Паддингтона-2» перенесли на начало февраля. Глава Министерства культуры Владимир Мединский пояснил эту ситуацию так. «Картина не должна отбирать экранное время у фильмов отечественных производителей, которые выходят в январе». Имеется ввиду исторический фильм «Скиф».




В ленте речь идет о скифах – воинах, ставших наемниками. Главный герой ратник Лютобор отправляется в степь для того чтобы найти скифов и спасти свою семью. В провожатые он берет себе скифа Куницу, который проведет его через все препятствия и станет другом.

В кинотеатрах на этой неделе также можно посмотреть российскую драму «Движение вверх», комедию «Ёлки новые», анимационные картины «Три богатыря и принцесса Египта» и «Фердинанд». В прокате продолжают держать высокие позиции новинки - «Величайший шоумен» и «Джуманджи: Зов джунглей». Помимо того, зрители могут посмотреть первую часть картины «Приключения Паддингтона».
Автор: Daria
23-01-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости