Ольга Орлова возмутила женщин сравнением с чайным пакетиком‍

Популярная телеведущая и певица Ольга Орлова разозлила многочисленных поклонниц телепроекта «Дом-2», тем самым процитировав слова Элеоноры Рузвельт, в части того, что женщины схожи с чайным пакетиком и судить о том, насколько они крепки можно только после кипятка.


Однако некоторые подписчики телеведущей уточнили, что такая фраза является оскорблением в том числе и для всех российских женщин. Подписчики практически моментально дали оценку поддержанной фразе Ольгой Орловой, высказав соответствующие оскорбительные мнения. Большинство девушек сходились во мнении, что сравнивать представительниц слабого пола с пакетиком чая является крайне грубым и непозволительным действием. Но нашлись и такие подписчики, которые все же нашли в себе силы отреагировать с некоторой долей юмора.



В частности, некоторые девушки поинтересовались у телеведущей проекта «Дом-2» о том, а что делать с «пакетиком чая» после того, как им уже воспользовались и он больше не способен перенять отличный вкус чая. Сама Ольга Орлова никак не прокомментировала такую реакцию подписчиков, посчитав правильным промолчать и остаться при своем мнении. Несмотря на такой негатив, количество поклонников телепроекта «Дом-2» не уменьшается, а только завоевывает других телезрителей.
Автор: Иванов Максим
23-01-2018, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости