Анна Курникова показала, как выглядит ее фигура через месяц после родов

Анна Курникова опубликовала видео, на котором показала, что всего через месяц после родов ее фигура выглядит так, словно она и не была беременна.



Анна Курникова и Энрике Иглесиас в декабре 2017 года впервые стали родителями. У них родилась двойня. Прошел всего месяц после появления близнецов на свет, а 36-летняя теннисистка продемонстрировала на удивление стройную фигуру.

В личном аккаунте Instagram Анна Курникова опубликовала позитивное видео, снятое в Майами. В ролике молодая мама во время прогулки на небольшой яхте по водам Атлантического океана танцует зажигательно под песню Энрике Иглесиаса.

На Анне надет спортивный костюм свободного кроя, но даже в таком просторном наряде видна невероятно стройная фигура бывшей теннисистки.

Фолловеры активно обсуждают увиденное. Одни восхищаются тем, как выглядит Курникова после родов, другие скептически относятся к ее подозрительно быстрому возвращению к прежним формам.
Автор: Марина Полянская
23-01-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости