Виктор Зинчук хочет снова работать с Аллой Пугачевой

Виктор Зинчук, являющийся российским композитором, в недавнем интервью рассказал касательно своих предпочтений в музыке. Музыкант поведал, что очень ценит Аллу Пугачеву. Они на протяжении длительного времени дружат, а в середине девяностых годов вместе спели известный хит «Мэри».



На одной из репетиций певица попросила гитариста присоединиться к ней. Чтобы никто им не мешал работать звезды поехали в Тверь. Зинчук заявил, что Алла очень любит гитару и не один раз выступала с ним на сцене. Виктор сказал, что очень уважает Примадонну отечественной эстрады и хотел бы возобновить сотрудничество с Примадонной.

Гитарист благодаря спорту находится в отличной физической форме. По словам музыканта, на футбольном поле он духовно очищается и забывает о проблемах. Музыкант поведал, что его не огорчает известность Ольги Бузовой. Он считает, что если людям нравятся песни начинающей певицы, то это только их личное дело.
Автор: Чернышов Виталий
23-01-2018, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости