Татьяне Булановой понадобилась госпитализация‍ в госпиталь

Популярная российская певица Татьяна Буланова была вынуждена провести ночь в питерском медицинском госпитале. Столь неожиданная новость опубликована на ее странице в соцсети.


В частности, девушка поделилась со своими поклонниками фотографией, на которой не составит труда распознать длинный коридор классического медицинского учреждения. Татьяна Буланова старается держать в курсе многочисленных подписчиков, которым удалось узнать, что певица провела ночь в больнице из-за внезапно возникших проблем со здоровьем. Несмотря на повышенный интерес пользователей о том, что послужило причиной обращения к медикам, Буланова до сих пор не комментирует сложившейся ситуации.



Не исключено, что в скором времени певица найдет время на то, чтобы рассказать о случившемся, тем самым успокоив многочисленную армию поклонников. Несмотря на то, что последние семь лет Татьяна Буланова практически ничего нового не записывала, однако в конце прошлого года вышел новый альбом, который получил имя «Это я». Вполне возможно, что в нынешнем году певица продолжить активную музыкальную деятельность и сможет порадовать своих фанатов новыми приятными композициями.
Автор: Иванов Максим
23-01-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости