Элла Суханова уверена, что она похожа на "бомжа"

Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Элла Суханова призналась, что комплексует по поводу своего внешнего вида, и даже порой не хочется смотреться в зеркало.


О своих переживаниях телевизионная особа рассказала в социальной сети. Девушка объяснила, что не так давно плохая погода стала причиной, по которой теперь ей приходится сражаться с болезнью. Девушка обескуражена, так как всегда считала, что морозы не могут нанести ей вреда, но теперь понимает, что обманывала себя.


Как добавила Элла, сегодня её внешний вид очень плох именно из-за болезни. Кроме того, самокритичная знаменитости считает себя похожей на бомжа, живущего на вокзале. Она, конечно, опубликовала снимок в Instagram, однако до его размещения на своей странице пришлось хорошо обработать материал в специальной программе.

Суханова также отметила, что всегда завидовала женщинам, которые остаются привлекательными даже когда подхватывает серьёзное заболевание, и хотела бы узнать, как им это удаётся.

К слову, поклонники призвали Эллу не переживать, уверив, что и она чудесно выглядит. Бывшая участница реалити-шоу ТНТ не стала с ними соглашаться, но поблагодарила за комплименты.
Автор: Дмитрий
23-01-2018, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости