Наталья Водянова приняла участие в эротической фотосессии

Популярная модель Наталья Водянова решила принять участие в фотосессии, в которой полностью оголилась. Свежий снимок в черно-белых тонах знаменитая модель выставила на всеобщий обзор в социальную сеть, а в описании назвала бренд Celine.




На данном фотоснимке Водянова красуется перед объективом фотокамеры боком к ней и полностью без одежды. Фотомодель на выставленном снимке прикрыла свою грудь руками. А под фото она написала, что с нетерпением ждет, когда следующим креативным директором дорогущего бренда Celine будет Эди Слиман. Первоначально подписчики не поняли, что написала знаменитость и начали обсуждение публикации в комментариях.

По заверению поклонников, Наталья выглядит достаточно молодо для своих лет и, невзирая на то, что она многодетная мама. Другие начали наперебой писать о том, что российская звезда, которая проживает за границей слишком уж худая.

Этот снимок молниеносно облетел весь интернет и сумел насобирать более тридцати тысяч лайков и тысячи комплиментов. Супермодели писали, что она очень красива, изящна и стройна.
Автор: Кристина
22-01-2018, 23:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости