Sony представит новую технологию дисплеев в будущих смартфонах

Представитель японского гиганта Sony рассказал, что в новых моделях смартфонов внедрят продвинутую технологию, которая окажется крайне неожиданным сюрпризом для пользователей. В частности, улучшение коснется уникальной структуры дисплея.


Японские разработчики активно продолжают разрабатывать современные 4К OLED-дисплеи, которые существенно качественнее, чем ныне используемые аналоги. Вместе с тем, уникальный дисплей будет использоваться только для флагманских моделей, которые уже совсем скоро смогут порадовать преданных поклонников японской марки. Не исключено, что в ходе презентации Xperia XZ Pro можно будет более детально изучить новый тип дисплеев. Премьера планируется в ходе выставки MWC 2018.



Внутри смартфона установлен высокопроизводительный процессор Snapdragon 845, а также 6 гигабайт оперативной памяти. Для более качественных снимков здесь используются камеры на 12 и 18 мегапикселей. Для того, чтобы повысить степень безопасности при авторизации, в гаджете также внедрили сканер радужки глаза. Однако это далеко не единственные особенности и функции смартфона, на которые следовало бы обратить внимание. Остается лишь дождаться официальной премьеры, когда рассекретят все параметры и внешний вид гаджета.
Автор: Иванов Максим
22-01-2018, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости