В бенчмарке Geekbench новый смартфон Samsung Galaxy J8

Сегодня в базе данных Geekbench появились свежие данные о новом устройстве Samsung, который представлен под кодом Samsung. Ряд экспертов высказали предположение, что речь идет о новинке Galaxy J8 (2018), который в ближайшее время представят публике.


В частности, установлено, что размер дисплея нового смартфона составит 5,5 дюймов, что соотносится с более габаритными устройствами. Кроме того, разрешение экрана гаджета составит 1280 на 720 пикселей. Полученные сведения в базе данных позволили также раскрыть наличии высокопроизводительного процессора Exynos 7885, работающем на 8 ядрах частотой 2,2 Ггц. Кроме того, разработчики внедрили здесь видеочип Mali-G71, способный справиться даже с самыми современными играми.



Объем оперативной памяти смартфона составляет 4 гигабайта
Не менее качественными окажутся и камеры, основной отведены 13 мегапикселей, а для любителей селфи-снимков установлена фронтальная камера на 8 мегапикселей. Как и во всех современных гаджетах, здесь также внедрены интерфейсы беспроводной связи для удобного пользования всеми опциями. Для более защищенной авторизации также производитель установил на смартфоне сканер отпечатков пальцев.
Автор: Иванов Максим
22-01-2018, 22:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости