Маслкар Ford Mustang Shelby GT500 будет представлен на автосалоне в Чикаго

В Чикаго на предстоящем мотор-шоу ожидается премьера маслкара Ford Mustang Shelby GT500. Автосалон в Чикаго откроется в феврале текущего года, на нём ожидается дебют производительного автомобиля Ford Mustang Shelby GT500.




По данным инсайдеров, маслкар Ford Mustang Shelby GT500 продемонстрируют на мотор-шоу в Чикаго, но официально данная информация ещё не подтверждена. Предыдущая генерация автомобиля выпускалась в период с 2007 по 2009 год.

Согласно предварительным данным, в качестве силовой установки Ford Mustang Shelby GT500 выступит турбированный силовой агрегат V8 объёмом 5,2 литра мощностью 700 лошадиных сил. Официальная информация о новом маслкаре должна появиться в преддверии дебюта.

Ожидается, что маслкар Ford Mustang Shelby GT500 станет производительней, чем суперкар Ford GT. Новый автомобиль составит конкуренцию таким мощным моделям, как Chevrolet Camaro ZL1 и Dodge Challenger SRT Hellcat.
Автор: Алина
22-01-2018, 21:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости