Иван Барзиков нецензурно обругал подписчиков за критику его романа с Алисой Литинской

Иван Барзиков - новый парень Алисы Литинской, которая была изгнана из "Дома-2" за отвратительное поведение, решил высказаться по поводу критики в их адрес.


Барзикову очень не понравилось, что фолловеры лезут в его личную жизнь так настойчиво и применил нецензурную брань, дабы попытаться остановить поток критики в Интернете. Кроме того, молодой человек посоветовал подписчикам заниматься своей жизнью, а не чужой.


Впрочем, и Алиса не стала молчать, разместив в социальной сети похожий пост, где также попросила пользователей не строить из себя специалистов по отношениям, заявляя, что их роман - ошибка. Сделала это девушка в менее грубой форме, чем её вспыльчивый кавалер.

Как известно, Новый год Иван отметил с Лизой Полыгаловой, в связи с чем фанаты стали думать, что они воссоединились, однако их догадки так и не подтвердились. Сразу после этого в Сети стали появляться его совместные снимки с Алисой, где телезвёзды обнимаются.

На "Доме-2" Литинская строила любовь с Виталием Малышевым, и даже хотела уйти с ним за ворота, однако потом парень неожиданно отказался идти с ней, когда её попросили уйти организаторы после драки с Майей Донцовой.
Автор: Дмитрий
22-01-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости