Ольга Бузова шокировала многомиллионными тратами на отдыхе в Таиланде

Ольга Бузова, продолжающая отмечать своё 32-летие в Таиланде, неожиданно рассказала подписчикам о сумме, которую потратила за время отдыха.


Поклонники и хейтеры не на шутку удивились, когда Ольга заявила, что за один день аренды виллы, где в данный момент популярная особа шикарно проводит время вместе с подругами, приходится платить 100 тысяч долларов. При этом телеведущая находится там уже неделю, и уезжать пока не собирается.


К слову, далеко не все фолловеры поверили в эти цифры, предположив, что Бузова намеренно назвала их, чтобы отомстить своему бывшему Дмитрию Тарасову и его жене Анастасии Костнко - показать, что ей доводится шиковать так, как им и не снилось.

Как известно, отдыхает с Ольгой и знаменитый юморист Тимур Батрутдинов. Фанаты уже приписали молодым людям роман, а они и не против: Бузова попросила рядом с их совместной фотографией простить им такое счастье.
Автор: Дмитрий
22-01-2018, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости