Google собирается добавить в Play Market новый контент

Компания Google ненароком опубликовала в сервисе Play Market рекламный баннер, который сообщал пользователям о том, что первую аудиокнигу они смогут купить бесплатно. Таким образом, многие эксперты считают, что в скором времени в магазине появится раздел книг с озвучкой.



Стоит отметить, что рекламное объявление в Play Market обнаружили представители агентства 9to5Google. На данный момент такого раздела и товаров в сервисе нет, и никогда не было. Своими неосторожными действиями сотрудники корпорации ненароком открыли обновление, которое должно было до сих пор храниться в секрете.

В Сети через некоторое время данная новость набрала необычайную популярность и поэтому представители компании Google решили убрать баннер из Play Market. Тем не менее, на тот момент весь Интернет знал о книгах с озвучкой, поскольку пользователи сумели быстро сделать скриншоты.

Известно, что о внедрении аудиокниг в онлайн-магазин речь шла еще в прошлом году, но пока неизвестно, когда новшество вступит в силу.
Автор: Мирный Роман
22-01-2018, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости