Ким Кардашьян увлеклась сексапильными снимками

Американская знаменитость Ким Кардашьян пристрастилась к сексапильным снимкам после появления на свет ребенка. Телезвезда на своей личной страничке в социальной сети выложила свежий снимок.




Модель Ким Кардашьян, которой на данный момент 37 лет с завидным постоянством повергает в шок поклонников своим поведением.
На этот раз пользователи интернета заметили на ее страничке эротический снимок в черно-белых тонах. На нем красотка позирует перед объективом фотокамеры в постели полностью оголив свою грудь. А сам снимок, появился в соцсети только тогда, когда ее интимные места замазали в фоторедакторе.

Стоит напомнить, что у семейки совсем недавно появился на свет третий малыш. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, поскольку Ким Кардашьян категорически запретили рожать детей после вторых родов.

Как поделилась девушка с журналистами, она приняла такое мнение и решилась на очень ответственный шаг только после того, как были рассмотрены все возможные варианты.
Автор: Кристина
22-01-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости