Рики Мартин довел журналистку до слез

Сотрудница телеканала WGN Анна Белавал расплакалась от одолевающих ее радостных эмоций, которые она получила после разговора с Рики Мартином, популярным исполнителем. В доказательство этого был выложен видеоролик на «Ютубе».




На снимках, которые были сняты буквально через две минуты после окончания откровенного разговора со знаменитостью, журналистка, которая считала, что программа закончилась, и певец ушел из студии, поделилась своими чувствами. Девушка даже представить не могла, что ее слышат и сотрудники по работе и, конечно же, сам Рики Мартин.

После того, когда сотрудница канала завершила свой монолог, в котором восхваляла исполнителя и делилась тем, что с удовольствием участвовала бы в жизни артиста и помогала ухаживать за его детками, то знаменитость все-таки решил к ней подойти. Рики Мартин заявил, что остался в восторге от всего вышесказанного, и что все происходящее задело его до глубины души. И, в конце концов, девушка разрыдалась от счастья и переполнявших ее эмоций.
Автор: Кристина
22-01-2018, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости