В новом клипе Светлана Лобода появилась с оголенной попой

Популярная исполнительница Светлана Лобода на своей личной страничке в интернете сообщила о ближайшей премьере ее нового клипа. А сделать это она приняла решение необычным способом. Она выставила не всеобщий обзор фотоснимок, где с удачного ракурса заснята ее оголенная попа.




Девушка с завидным постоянством делится с поклонниками своими соблазнительными образами. А также всегда помнит о своем творчестве: бесконечные гастроли, выступления и естественно новые песни. Совсем скоро зрители смогут оценить по достоинству видео работу над новой композицией «Парень», которая в недалеком прошлом поразила российских слушателей.

А для того чтобы привлечь к свежей новинке как можно больше внимания и не растерять слушателей, Лобода выставила фотографию в социальной сети. На ней девушка красуется в боди, который идеально на ней сидит и выгодно подчеркивает все прелести красотки. Учитывая удачное положение, фигура знаменитости на снимке стала еще более прекрасней.

Лобода утверждает, что премьера видеоролика произойдет совсем скоро.
Автор: Кристина
22-01-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости