В Болгарии за "горбатый" ЗАЗ-965А хотят выручить 42 тысячи долларов

В Болгарии выставили на продажу автомобиль ЗАЗ-965А, который в народе получил прозвище «Горбатый». За раритетный автомобиль продавец просит 42 000 долларов. Горбатый «запорожец» был полностью восстановлен, а в салоне установлена современная акустическая система.




Накануне на одном из европейских порталов появилось объявление о продаже «горбатого» запорожца ЗАЗ-965А, сошедшего с конвейера в 1968 году. Данная модель автомобиля в своё время стала предметом для анекдотов. В объявлении сказано, что на реставрацию запорожца было затрачено 60 тысяч евро, на восстановительные работы понадобилось 96 месяцев. Пробег автомобиля 7,4 тысячи километров, ему улучшили интерьер и переделали салон.

За выставленный на продажу автомобиль владелец хочет выручить 42 000 долларов. За аналогичную сумму можно приобрести Volkswagen Tiguan в максимальной комплектации и горючего для него на целый год.
Автор: Алина
22-01-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости