Названы имена наставников пятого сезона телепроекта «Голос. Дети»

Юные участники музыкального телешоу «Голос. Дети» пятого сезона получили себе в наставники несколько измененный их состав.




Наставниками в этот раз станут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста, проинформировали в дирекции общественных связей Первого канала.

Правда, Валерий Меладзе и в предыдущем, четвертого сезона, составе тоже работал с коллегами Димой Беланом и Нюшей. Но Валерий Шота́евич тогда был занят самыми младшими участниками.

В результате успешного прохождения кастингов, примут участие в пятом конкурсе 123 претендента возрастом от 7 до14 лет. Они и будут прослушиваться наставниками «вслепую». Условия конкурса предполагают, что в ходе таких прослушиваний каждый наставник может набрать себе команду из 15 человек.

А на финальную сцену «Голоса», который будет в прямом эфире транслироваться на всю страну, поднимутся девять исполнителей. И победителя выберут зрители.
Вести это шоу будет Дмитрий Нагиев.
Автор: George21
22-01-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости