Звезда "Гарри Поттера" Зои Уонамейкер пожаловалась, что ее никто не домогался

На фоне голливудского шквала информации и признаний о сексуальных домогательствах в мире кинематографа заявление одной из персонажей саги «Гарри Поттер» Зои Уонамейкер выглядит несколько странным. Актриса опечалена тем фактом, что к ней никто не приставал с непристойными предложениями.




Зои Уонамейкер, сыгравшая в фильмах о мальчике-волшебнике Гарри Поттере мадам Трюк, опечалена тем фактом, что в ее адрес не прозвучало никаких непристойных предложений сексуального характера, вопреки ее ожиданиям. Знаменитость перешагнула 68-летний рубеж и довольно долгое время снимается в кино, однако никогда не сталкивалась лично с сексуальными домогательствами.

Уонамейкер, между тем, рассказала, что с подобным столкнулась ее хорошая подруга – редактор сценариев, но актриса считает, что сексуальные домогательства в голливудской киноиндустрии явление хоть и неприятное, но все же не столь распространено в сравнении с другими профессиональными областями. По мнению Уонамейкер, подобное случается сплошь и рядом. Для этого не надо быть актрисой.
Автор: Ирина Мартынюк
21-01-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости