Стивен Кинг предложил новую идею для сериала

Известный писатель ужасов Стивен Кинг в Сети выдал предложение для съемок нового сериала. Фанаты Кинга по достоинству оценили новую идею.



Так как Стивен Кинг является одним из лучших в своем роде писателем, а также сценаристом, то многие его поклонники сразу же полюбили новое предложение. Так он считает, что на экранах телевизоров должен появиться новый сериал «Закон и порядок», автором которого является Дик Вульф. Кинг предложил изменить сюжет и добавить в проект вампиров.

Многие пользователи пытались выяснить у писателя детали насчет сериала «Закон и порядок: Отряд вампиров», но об этом так никто ничего не написал. Таким образом, точно утверждать о том, что проект возьмут в разработку нельзя. Тем не менее, если фанаты приложат усилия, то под давлением режиссеры вполне могут начать процесс.

Стоит напомнить, что оригинальный сериал «Закон и порядок» выходил на экраны в течение 20 лет. В 2015 году появились слухи о работе над десятком новых серий.
Автор: Мирный Роман
21-01-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости