Оскорбленная Анна Семенович ответила недоброжелателям

Анна Семенович, являющаяся знаменитой отечественной певицей и телеведущей, ответила в Сети недоброжелателям. Скорей всего, один из комментариев к фото сильно задел звезду.



Российскую исполнительницу песен начали критиковать в соцсети Instagram. Похоже, не всем подписчикам нравится то, как артистка подписывает свои снимки. Один из пользователей сказал, что шаблоны в высказывания Семенович ему уже очень надоели. Однако другой заступился за ведущую. Пользователь написал, что он не имеет права оценивать кто умный, а кто нет. Позже сама Анна одним комментарием буквально врезала злопыхателям.

Она дала недовольным комментаторам дельный совет, заявив, что они могут отписаться, при этом не раздражаясь из-за неё. Произошедшее исполнительницу песен совсем не огорчило. Она продолжает обнародовать множество публикаций в социальной сети. На днях артистка похвасталась, как хорошо она отдыхает в фешенебельной гостинице в ОАЭ.
Автор: Чернышов Виталий
21-01-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости