Рианна с арабом скрывается от папарацци

Популярная певица Рианна последнее время проводит в компании ее арабского бой-френда – бизнесмена из Саудовской Аравии по имени Хассан Джамиль. Очевидно, что поп-дива не в восхищении от перспективы лишний раз попадать в объективы фотографов, «лезущих» в личную жизнь. Поэтому старается, насколько это ей удается, избегать назойливых папарацци.




Однако, желание Рианны и настырность папарацци – две большие разницы: в конце концов, парочку «засветили» в Париже.

Несмотря на то, что 29-летняя певица подъехала к отелю в микроавтобусе с тонированными стеклами, а Хассан – на подобном транспорте, информированные папарацци уже знали адрес того отеля. Спустя некоторое время молодые люди соизволили выйти на балкон, ибо, подумали, что зашли в номер в статусе инкогнито. Но тут же получили в лицо целую серию щелчков фотоаппаратных затворов.

Стоит добавить, Рианна прибыла в зимнюю Францию из всегда летнего Барбадоса. Но не с отдыха, а присутствовала там на невеселом мероприятии – похоронах своей двоюродной сестры.
Автор: George21
21-01-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости