Елизавета Боярская снялась в обнаженной фотосессии

Актриса Елизавета Боярская решилась на фотосессию в стиле "ню"




Елизавета Боярская приняла участие в фотосессии в интимном виде у фотографа Михаила Тарасова, который специалист в стиле "ню". Ничего «откровенного» поклонникам актриса не показала: фото, которые в итоге увидели они были замечательным образом обрезаны. Однако фанаты все равно оценили поступок актрисы.

Она была довольна работой автора фотосессии. Это был не первый опыт её в работе с этим фотографом, но до этого она не могла собраться с силами и обнажиться в кадре. «Царица», «Хрупкая, нежная, изящная, прекрасная женщина!», «Восторг и восхищение! Какие изящные изгибы... Шея, подбородок, нос. Просто райское наслаждение!», «Хотелось бы увидеть кадры в полном размере, но это только для мужа, наверное», «Она прекрасна», — комментировали фанаты Елизаветы Боярской.

Автор: Анастасия Каминская
21-01-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости