Елена Темникова покорила поклонников своей скромностью

Певица после напряженного рабочего графика решила отдохнуть на Мальдивах, с которыми у нее связано много теплых воспоминания. Однако Елена Темникова призналась поклонникам, что смущается во время публикации фото с отдыха, после чего все были покорены ее скромностью.


Исполнительница опубликовала в Instagram небольшой пост, в котором стала переживать за своих подписчиков, находящихся в холодной столице. Она отметила, что хочет перестать показывать экзотические солнечные пляжи, потому что испытывает невольные угрызения совести. Фанаты сразу написали много лестных слов в адрес Елены Темниковой, попросив ее не мучить себя такими пустяками.



Пользователи сетей желают, чтобы артистка наслаждалась заслуженным отпуском и свободой, а также попросили ее показывать больше сюжетов, радующих душу. Людям нравится знаменитость, которая не только талантлива и красива, но и имеет много внутренних достоинств, не свойственных ее коллегам.
Автор: Ирина Радужная
20-01-2018, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости