Новое приложение для знакомств позволяет оценивать свидание

На сайтах знакомств внедряется новое приложение, с помощью которого можно оценить результат закончившегося свидания. Этот сервис называется Do I Date (на русский можно перевести, как «Я предлагаю встретиться (свидание)».




Практически приложение предусматривает после окончания встречи ответить на пять вопросов и оставить честный и искренний отзыв, чем, с одной стороны, повышается личный опыт знакомства, а с другой – своим отзывом ты можешь помочь потенциальным претендентам лучше узнать и тебя, и того, с кем ты встречался перед тем, как решиться на свидание. Таким же самим образом ты перед встречей можешь найти отзывы других людей об интересующей тебя личности.

По мнению авторов Do I Date, приложение докажет свою полезность, в первую очередь, тем ддям, кто предпочитает уже перед свиданием знать о потенциальном партнере как можно больше.

Но, конечно же, существуют и другие психологические типы людей, которые рассчитывают на присутствие интриги и полагаются исключительно на собственные опыт, вкус, выводы.
Автор: George21
20-01-2018, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости