IMSA сделала версию Mercedes-AMG S63 ещё более космическим

Четырёхлитровый битурбо-мотор V8, поступая с завода, генерирует 612 лошадиных сил (крутящий момент составляет 900 Нм). Вместе с этим тюнер IMSA смог снять 720 лошадиных сил (крутящий момент 990 Нм).



Это стало возможным за счёт кастомного турбокомпрессора, катализатора и выхлопной системы из нержавеющей стали. Версия Mercedes-AMG S63 первую сотню набирает за 3,5 сек. Это на 0,2 сек меньше, чем требуется BMW M760Li xDrive. IMSA к сожалению не сказал, насколько быстрей стало модифицированное авто.

Изменения по кузову авто являются минимальными. Роскошная версия седана получает ряд аэро-элементов спереди и сзади из углеродного волокна. По словам специалистов данное авто выиграло в аэродинамике. Ещё одним дополнением являются новые колёса на двадцать один дюйм.

Хотя изменения кажутся не такими кардинальными в сравнении с Brabus, тюнер IMSA придала стандартной версии Mercedes-AMG S63 определённый шарм, а также изюминку.
Автор: Чернышов Виталий
20-01-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости